Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Краска для обоев Тиккурила


  • Краска для обоев Тиккурила

     Обои под покраску выгодны тем, что при желании можно с легкостью поменять их внешний вид. Экспериментируя с различными цветами и оттенками, применяя разнообразные технологии окрашивания не так сложно создать поистине уникальный интерьер. Окрашивать обои можно около 10 раз, в зависимости от их структуры.

    Наиболее предпочтительны для окраски обоев водорастворимые краски – латексные или акриловые. Они экологически безопасны, так как в качестве растворителя содержат воду, обладают высокой стойкостью к прямым солнечным лучам, не выгорают и в то же время хорошо пропускают воздух, создавая комфортный микроклимат в помещении. Краска для обоев Тиккурила соответствуют самым высоким мировым стандартам и предназначены для проведения работ в жилых помещениях.

    В зависимости от желаемого эффекта можно выбрать глянцевую или матовую краску, придать шелковистость окрашиваемой поверхности. С помощью правильного сочетания различных оттенков и текстур можно создать нужное настроение и гармонизировать пространство вокруг себя. Профессионалы компании Тиккурила в сфере колористики представляют на выбор 2346 цветов краски для оформления интерьера, отобранные и сгруппированные в коллекции в соответствии с тенденциями моды.

     Перламутровые одно- или двухцветные полупрозрачные лазури наносятся поверх основного тона для придания неповторимого оттенка и переливающегося золотистого блеска. Окрашенные лазурями поверхности меняют цвет в зависимости от угла падения солнечного цвета и очень эффектны. Водорастворимая краска Тиккурила серии Гармония представлена матовыми акрилатными красками, создающими на поверхности бархатистый эффект. Они удивительно стойкие, обладают водооталкивающими и грязеотталкивающими свойствами. Краски серии Евро – латексные матовые, изготовлены на основе акрилового сополимера. Могут наноситься на новую или уже окрашенную поверхность с помощью валика, кисти или распылением.

    Обязательным условием использования является то, что краска для обоев Тиккурила наносится на сухие обои. Непосредственно перед покраской необходимо удалить с обоев загрязнения и обезжирить, дальнейшая техника зависит от вида окрашиваемой поверхности. Наиболее простыми для окрашивания являются стекловолоконные обои. Бумажные обои позволяют осуществить все чудеса декорирования и применить любую технику декоративной окраски – от имитационного метода до штампирования.

    Text.ru - 100.00%

    Подробнее »
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
Мониторинг обменных пунктов
RSS
Массажист в Новой Москве massagesuper.ru
Яндекс.Метрика