Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Как сделать пристройку к дому своими руками под душ туалет. Деревянная каркасная пристройка. Спб Мск

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Веранда к дому своими руками
142 Просмотры
Для обмена энергией и поддержки работоспособности сайта: Карта Сбербанка: 2202 2023 8270 4397 Карта Тинькофф: 2200 7008 9105 3737 Для сотрудничества:vremyaperehoda.ru@mail.ru

Описание

Строим пристройку к дому. Как сделать пристройку к деревянному и другим домам своими руками недорого: пошаговая инструкция от фундамента к крыше В Санкт-Петербурге ленинградской области и в Москве и московской области.

Смета на материалы https://ad.admitad.com/g/fjtv2ijs43ff9dab8fe83d96fce434/?ulp=https%3A%2F%2Fpetrovich.ru%2Festimate%2F18658706%2F
Монтаж винтовых свай https://youtu.be/t_3Tx_gkh8s

Часто требуется расширить имеющееся пространство. Обычно это бывает в тех случаях, когда дом строится постепенно: построили основное помещение, захотели пристроить террасу, потом веранду, потом сени, навес и пр.
В этой статье Вы найдете пошаговую инструкцию, как сделать пристройки к дому своими руками.
#пристройка #веранда #своими руками

Деревянная пристройка к дому с панорамным остеклением в Санкт-Петербург спб Лен область. Остекление веранды террасы.
Пристройка к деревянному дому. Веранда к дому каркасная. Делаем веранду к дому в ленинградской области. Как сделать пристройку к дому. Дачная пристройка к деревянному дому из каркаса. пристройка к дому фото. Цена за пристройку к дому.
#веранда #пристройка #терраса

пристройка веранды к дому
пристройка к дому цена с установкой
пристройка к дому из каркаса
пристройка к деревянному дому из кирпича
пристройка к дому под ключ в спб

Вопросы по строительству можно задавать Viber, WhatsApp, Telegram 89516465945
Почта : hodom@bk.ru

Строительство пристроя похоже на строительство самого дома. Здесь, как и везде есть основание или фундамент, стены, крыша.
Для выполнения всех правил строительства следует заказать проект пристроя у проектировщиков. Такой проект состоит из архитектурной части с планировкой помещений и фасадами части здания, расчетов на прочность всех конструкций, геологии, строительных планов, разрезов, планов по электрике, сантехнике и пр. Такой проект даже может содержать раздел по ландшафтному дизайну прилегающей территории, что полностью обеспечит надежность и красоту постройки.

У этого варианта есть только один, но очень существенный недостаток – высокая цена. Да, такой проект стоит очень дорого.

Поэтому люди экономят на проектировщиках и строят без всяких проектов. Результат – проваленные крыши, покосившиеся стены, трещины в стенах с размером в кулак, отходящие от основного здания пристройки…

Предлагаю Вам выбрать золотую середину — самому сделать небольшие строения, такие как пристрои, без проекта, но опираясь на опыт людей, уже сделавших это. Главное помнить, что лучше перестраховаться и выбрать конструкцию более надежную, чем потом плакать над провалившейся под тяжестью снега крышей.

Как сделать пристройку к дому своими руками
Под тяжестью снега конструкция крыши, выполненной без соответствующих расчетов, может обвалиться.
Советуем при строительстве пристроя выбирать все конструкции с запасом прочности, помня о том, что мы экономим на отсутствии расчетов.

Используя минимум строительных навыков, Вы можете своими руками сделать пристройку к дому быстро и дешево.

Содержание
1 С чего начать
2 Как сделать пристройку к дому, чтобы она не отходила
3 Пристройка к деревянному дому
3.1 Пристройка к дачному домику
3.1.1 Фундамент
3.1.2 Каркас
3.1.3 Крыша
3.2 Пристройка к деревянному жилому дому: бревенчатому, каркасному, брусовому или срубу.
3.2.1 Фундамент
3.2.2 Здесь мы разберем, как сделать каркас пристройки к дому
3.2.3 Крыша
3.2.4 Утеплитель
3.2.5 Конструкция пола
3.2.6 Конструкция крыши
4 Пристройка к кирпичному дому или дому из блоков
4.1 Фундамент
4.2 Устройство пола
4.3 Стены
4.4 Крыша
5 Выводы
С чего начать

Многие собственники частных домов задают один и тот же вопрос: «Хочу сделать пристройку к дому, с чего начать?»

Начать нужно с того, что прикинуть какого размера будет постройка. А также нужно решить из какого материала мы будем строить.

Если основной дом деревянный, пристрой также лучше построить из дерева. Если основное строение каменное, логичней будет выбрать для пристроя кирпич или бетонные блоки.

Но не будет ничего страшного, если Вы сделаете пристрой к каменному зданию из дерева, а к деревянному – из кирпича. Это будет выглядеть нормально и правильно. Примеров таких построек много.

Размеры будущего пристроя зафиксируйте на бумаге: сделайте чертеж. Это не так сложно, как кажется. Необходимо нарисовать план, то есть вид на конструкцию сверху и несколько разрезов – как будут выглядеть конструкции, если их разрезать по вертикали. Полезно будет сделать чертежи отдельных узлов соединения деталей конструкций. Проставьте размеры.

Элементарный чертеж необходим для любой постройки. Выполнив его на бумаге, Вы уже будете видеть то, что получите в результате строительства.

Часто мастера своего дела говорят, что они все представляют в голове и им не нужны чертежи. Возможно это и так, но есть риск, что что-то Вы все-таки упустите, и тогда необходимо будет переделывать часть работы.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
Мониторинг обменных пунктов
RSS
Массажист в Новой Москве massagesuper.ru
Яндекс.Метрика